首页 > 全国列车时刻表 > g1331次列车时刻表

从杭州东开往贵阳北g1331次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:08 小时 全程距离:1332 公里 一等座:1114.5元 二等座:661.5元 无座:661.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 15:07 15:07 00:00 -
2 金华 15:56 15:59 00:49 193
3 玉山南 16:34 16:36 01:24 352
4 鹰潭北 17:11 17:14 01:59 487
5 南昌西 17:48 17:54 02:33 631
6 新余北 18:26 18:28 03:05 682
7 萍乡北 18:56 18:58 03:33 868
8 长沙南 19:28 19:34 04:03 897
9 湘潭北 19:48 19:50 04:17 923
10 娄底南 20:16 20:18 04:43 1022
11 怀化南 21:10 21:14 05:35 1229
12 贵阳北 22:47 22:47 07:08 1332