g1329列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:13:40
到达时间:当天22:36
里程(km):1518
耗时(hr):08:15
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
13:40 |
00:00 |
- |
2 |
嘉兴南 |
14:08 |
14:10 |
00:28 |
84 |
3 |
海宁西 |
14:25 |
14:27 |
00:43 |
133 |
4 |
杭州东 |
14:40 |
14:42 |
00:56 |
159 |
5 |
诸暨 |
15:05 |
15:07 |
01:19 |
252 |
6 |
金华 |
15:32 |
15:35 |
01:44 |
352 |
7 |
上饶 |
16:21 |
16:23 |
02:30 |
545 |
8 |
鹰潭北 |
16:49 |
16:51 |
02:56 |
650 |
9 |
南昌西 |
17:26 |
17:29 |
03:31 |
795 |
10 |
新余北 |
18:01 |
18:06 |
04:03 |
917 |
11 |
宜春 |
18:21 |
18:23 |
04:18 |
957 |
12 |
萍乡北 |
18:41 |
18:43 |
04:36 |
1027 |
13 |
长沙南 |
19:14 |
19:19 |
05:07 |
1128 |
14 |
娄底南 |
19:54 |
19:56 |
05:42 |
1262 |
15 |
新化南 |
20:20 |
20:22 |
06:06 |
1351 |
16 |
怀化南 |
20:55 |
20:58 |
06:39 |
1469 |
17 |
铜仁南 |
21:26 |
21:28 |
07:07 |
1508 |
18 |
贵阳北 |
22:36 |
22:36 |
08:15 |
1518 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页