首页 > 全国列车时刻表 > g1329次列车时刻表

从上海虹桥开往贵阳北g1329次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:15 小时 全程距离:1518 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 13:40 00:00 -
2 嘉兴南 14:08 14:10 00:28 84
3 海宁西 14:25 14:27 00:43 133
4 杭州东 14:40 14:42 00:56 159
5 诸暨 15:05 15:07 01:19 252
6 金华 15:32 15:35 01:44 352
7 上饶 16:21 16:23 02:30 545
8 鹰潭北 16:49 16:51 02:56 650
9 南昌西 17:26 17:29 03:31 795
10 新余北 18:01 18:06 04:03 917
11 宜春 18:21 18:23 04:18 957
12 萍乡北 18:41 18:43 04:36 1027
13 长沙南 19:14 19:19 05:07 1128
14 娄底南 19:54 19:56 05:42 1262
15 新化南 20:20 20:22 06:06 1351
16 怀化南 20:55 20:58 06:39 1469
17 铜仁南 21:26 21:28 07:07 1508
18 贵阳北 22:36 22:36 08:15 1518