首页 > 全国列车时刻表 > g1328次列车时刻表

从贵阳北开往上海虹桥g1328次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:38 小时 全程距离:1513 公里 商务座:2309元 一等座:1231.5元 二等座:734.5元 无座:734.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 11:54 11:54 00:00 -
2 凯里南 12:32 12:34 00:38 5
3 铜仁南 13:09 13:11 01:13 10
4 怀化南 13:47 13:51 01:49 103
5 邵阳北 14:31 14:33 02:29 204
6 娄底南 14:49 14:55 02:45 310
7 湘潭北 15:21 15:23 03:11 409
8 长沙南 15:36 15:43 03:24 435
9 萍乡北 16:10 16:12 03:51 540
10 新余北 16:40 16:42 04:19 650
11 南昌西 17:14 17:23 04:51 777
12 鹰潭北 17:58 18:00 05:26 917
13 上饶 18:26 18:29 05:52 1018
14 江山 18:51 18:54 06:14 1011
15 衢州 19:05 19:07 06:25 1129
16 龙游 19:18 19:20 06:36 1077
17 金华 19:36 19:38 06:52 1161
18 义乌 19:54 19:56 07:08 1263
19 杭州东 20:28 20:36 07:40 1408
20 余杭 20:46 20:52 07:50 1369
21 嘉兴南 21:11 21:13 08:09 1395
22 上海虹桥 21:42 21:42 08:38 1513