g1322列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:09:06
到达时间:当天18:22
里程(km):1513
耗时(hr):08:28
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
贵阳北 |
09:06 |
09:06 |
00:00 |
- |
2 |
凯里南 |
09:45 |
09:47 |
00:39 |
5 |
3 |
新晃西 |
10:26 |
10:28 |
01:18 |
15 |
4 |
芷江 |
10:45 |
10:47 |
01:35 |
69 |
5 |
怀化南 |
11:00 |
11:03 |
01:48 |
103 |
6 |
邵阳北 |
11:43 |
11:45 |
02:28 |
204 |
7 |
韶山南 |
12:14 |
12:16 |
02:57 |
286 |
8 |
湘潭北 |
12:29 |
12:31 |
03:10 |
409 |
9 |
长沙南 |
12:44 |
12:51 |
03:23 |
435 |
10 |
萍乡北 |
13:20 |
13:22 |
03:52 |
540 |
11 |
宜春 |
13:40 |
13:42 |
04:10 |
547 |
12 |
南昌西 |
14:24 |
14:28 |
04:52 |
777 |
13 |
鹰潭北 |
15:03 |
15:05 |
05:27 |
917 |
14 |
上饶 |
15:31 |
15:33 |
05:53 |
1018 |
15 |
衢州 |
16:01 |
16:03 |
06:21 |
1129 |
16 |
金华 |
16:25 |
16:29 |
06:43 |
1161 |
17 |
杭州东 |
17:14 |
17:16 |
07:28 |
1408 |
18 |
余杭 |
17:26 |
17:28 |
07:38 |
1369 |
19 |
桐乡 |
17:40 |
17:42 |
07:50 |
1406 |
20 |
嘉善南 |
17:57 |
17:59 |
08:05 |
1451 |
21 |
上海虹桥 |
18:22 |
18:22 |
08:28 |
1513 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页