g1321列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:06:10
到达时间:当天15:40
里程(km):1518
耗时(hr):08:39
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
06:10 |
00:00 |
- |
2 |
杭州东 |
06:56 |
06:59 |
00:46 |
159 |
3 |
诸暨 |
07:22 |
07:24 |
01:09 |
252 |
4 |
义乌 |
07:38 |
07:40 |
01:23 |
304 |
5 |
金华 |
07:56 |
07:58 |
01:39 |
352 |
6 |
龙游 |
08:13 |
08:15 |
01:54 |
407 |
7 |
衢州 |
08:26 |
08:28 |
02:05 |
438 |
8 |
江山 |
08:43 |
08:46 |
02:20 |
473 |
9 |
上饶 |
09:06 |
09:09 |
02:40 |
545 |
10 |
弋阳 |
09:26 |
09:28 |
02:57 |
538 |
11 |
南昌西 |
10:12 |
10:15 |
03:41 |
795 |
12 |
宜春 |
10:57 |
10:59 |
04:23 |
957 |
13 |
萍乡北 |
11:17 |
11:19 |
04:41 |
1027 |
14 |
醴陵东 |
11:31 |
11:33 |
04:53 |
1052 |
15 |
长沙南 |
11:56 |
12:00 |
05:16 |
1128 |
16 |
韶山南 |
12:23 |
12:25 |
05:39 |
1189 |
17 |
娄底南 |
12:42 |
12:44 |
05:56 |
1262 |
18 |
溆浦南 |
13:20 |
13:22 |
06:32 |
1394 |
19 |
怀化南 |
13:43 |
13:47 |
06:53 |
1469 |
20 |
新晃西 |
14:11 |
14:14 |
07:17 |
1476 |
21 |
三穗 |
14:33 |
14:35 |
07:36 |
1486 |
22 |
贵定北 |
15:18 |
15:20 |
08:19 |
1563 |
23 |
贵阳北 |
15:40 |
15:40 |
08:39 |
1518 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页