首页 > 全国列车时刻表 > g132次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南g132次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:37 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 12:17 00:00 -
2 苏州北 12:40 12:42 00:23 81
3 常州北 13:04 13:06 00:45 165
4 南京南 13:38 13:41 01:17 295
5 滁州 13:59 14:01 01:35 354
6 徐州东 15:03 15:06 02:37 626
7 枣庄 15:24 15:29 02:55 691
8 济南西 16:24 16:32 03:50 912
9 德州东 16:56 16:58 04:14 1004
10 沧州西 17:24 17:26 04:40 1108
11 天津南 17:49 17:58 05:03 1196
12 北京南 18:32 18:32 05:37 1318