首页 > 全国列车时刻表 > g1313次列车时刻表

从深圳北开往重庆北g1313次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:48 小时 全程距离:2052 公里 商务座:2533元 一等座:1305元 二等座:827.5元 无座:827.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 07:37 07:37 00:00 -
2 广州南 08:07 08:10 00:30 102
3 韶关 09:01 09:03 01:21 329
4 郴州西 09:34 09:36 01:52 479
5 株洲西 10:31 10:33 02:47 757
6 长沙南 10:52 10:57 03:06 809
7 武汉 12:18 12:25 04:27 1171
8 汉口 12:46 13:04 04:48 1202
9 汉川 13:27 13:29 05:11 1248
10 潜江 14:01 14:03 05:43 1336
11 荆州 14:29 14:31 06:09 1406
12 宜昌东 15:05 15:13 06:43 1499
13 恩施 16:57 17:03 08:27 1708
14 利川 17:38 17:41 09:02 1769
15 重庆北 19:27 19:27 10:48 2052