G1312次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1312 |
始发站点 |
深圳北
|
始发时间 |
07:24 |
到达站点 |
连云港
|
到达时间 |
当日17:38 |
全程耗时 |
10小时14分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2942.0 |
特等座 |
¥1720.0 |
一等座 |
¥1473.5 |
二等座 |
¥934.0 |
无座 |
¥934.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
深圳北
|
----
|
07:24
(当日)
|
|
2 |
虎门
|
07:41
(当日)
|
07:43
(当日)
|
17分钟
|
3 |
广州南
|
08:00
(当日)
|
08:10
(当日)
|
36分钟
|
4 |
韶关
|
09:01
(当日)
|
09:03
(当日)
|
1小时37分钟
|
5 |
郴州西
|
09:34
(当日)
|
09:36
(当日)
|
2小时10分钟
|
6 |
长沙南
|
10:46
(当日)
|
10:49
(当日)
|
3小时22分钟
|
7 |
岳阳东
|
11:22
(当日)
|
11:27
(当日)
|
3小时58分钟
|
8 |
武汉
|
12:18
(当日)
|
12:25
(当日)
|
4小时54分钟
|
9 |
信阳东
|
13:09
(当日)
|
13:24
(当日)
|
5小时45分钟
|
10 |
驻马店西
|
13:51
(当日)
|
13:54
(当日)
|
6小时27分钟
|
11 |
郑州东
|
14:44
(当日)
|
14:51
(当日)
|
7小时20分钟
|
12 |
商丘
|
15:40
(当日)
|
15:42
(当日)
|
8小时16分钟
|
13 |
徐州东
|
16:25
(当日)
|
16:29
(当日)
|
9小时1分钟
|
14 |
邳州东
|
16:52
(当日)
|
16:54
(当日)
|
9小时28分钟
|
15 |
新沂南
|
17:05
(当日)
|
17:07
(当日)
|
9小时41分钟
|
16 |
东海县
|
17:22
(当日)
|
17:24
(当日)
|
9小时58分钟
|
17 |
连云港
|
17:38
(当日)
|
----
|
10小时14分钟
|