车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京南 | 12:20 | 12:20 | 00:00 | - |
2 | 沧州西 | 13:12 | 13:14 | 00:52 | 210 |
3 | 济南西 | 14:00 | 14:02 | 01:38 | 406 |
4 | 滕州东 | 14:45 | 14:47 | 02:21 | 591 |
5 | 枣庄 | 14:59 | 15:01 | 02:33 | 627 |
6 | 徐州东 | 15:19 | 15:31 | 02:51 | 692 |
7 | 滁州 | 16:32 | 16:34 | 03:52 | 964 |
8 | 南京南 | 16:51 | 16:54 | 04:09 | 1023 |
9 | 丹阳北 | 17:19 | 17:21 | 04:34 | 1120 |
10 | 无锡东 | 17:45 | 17:47 | 04:58 | 1210 |
11 | 上海虹桥 | 18:16 | 18:16 | 05:27 | 1318 |