首页 > 全国列车时刻表 > g1306次列车时刻表

从广州南开往上海虹桥g1306次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:06 小时 全程距离:1834 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 15:38 00:00 -
2 郴州西 16:55 16:57 01:17 377
3 长沙南 18:06 18:09 02:26 707
4 宜春 18:49 18:51 03:06 873
5 南昌西 19:33 19:36 03:48 1049
6 鹰潭北 20:11 20:13 04:23 1189
7 衢州 21:01 21:03 05:11 1401
8 金华 21:24 21:26 05:32 1487
9 义乌 21:42 21:44 05:48 1535
10 杭州东 22:17 22:27 06:21 1675
11 上海虹桥 23:12 23:12 07:06 1834