g1305列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:15:25
到达时间:当天23:38
里程(km):1725
耗时(hr):07:34
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
15:25 |
00:00 |
- |
2 |
杭州东 |
16:12 |
16:14 |
00:47 |
159 |
3 |
义乌 |
16:46 |
16:48 |
01:19 |
304 |
4 |
上饶 |
17:45 |
17:48 |
02:16 |
545 |
5 |
鹰潭北 |
18:14 |
18:16 |
02:42 |
650 |
6 |
南昌西 |
18:51 |
18:55 |
03:17 |
795 |
7 |
宜春 |
19:37 |
19:40 |
03:59 |
957 |
8 |
萍乡北 |
19:58 |
20:00 |
04:17 |
1027 |
9 |
醴陵东 |
20:12 |
20:14 |
04:29 |
1052 |
10 |
长沙南 |
20:36 |
20:47 |
04:51 |
1128 |
11 |
衡山西 |
21:16 |
21:18 |
05:20 |
1192 |
12 |
衡阳东 |
21:31 |
21:33 |
05:33 |
1233 |
13 |
郴州西 |
22:06 |
22:08 |
06:06 |
1386 |
14 |
韶关 |
22:39 |
22:41 |
06:37 |
1536 |
15 |
广州南 |
23:38 |
23:38 |
07:34 |
1725 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页