首页 > 全国列车时刻表 > g1305次列车时刻表

从上海虹桥开往广州南g1305次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:34 小时 全程距离:1725 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 15:25 00:00 -
2 杭州东 16:12 16:14 00:47 159
3 义乌 16:46 16:48 01:19 304
4 上饶 17:45 17:48 02:16 545
5 鹰潭北 18:14 18:16 02:42 650
6 南昌西 18:51 18:55 03:17 795
7 宜春 19:37 19:40 03:59 957
8 萍乡北 19:58 20:00 04:17 1027
9 醴陵东 20:12 20:14 04:29 1052
10 长沙南 20:36 20:47 04:51 1128
11 衡山西 21:16 21:18 05:20 1192
12 衡阳东 21:31 21:33 05:33 1233
13 郴州西 22:06 22:08 06:06 1386
14 韶关 22:39 22:41 06:37 1536
15 广州南 23:38 23:38 07:34 1725