首页 > 全国列车时刻表 > g1304次列车时刻表

从广州南开往上海虹桥g1304次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:36 小时 全程距离:1834 公里 商务座:2492.5元 一等座:1302.5元 二等座:793元 无座:793元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 00:00 13:35 00:00 -
2 韶关 14:26 14:28 00:51 227
3 郴州西 14:59 15:01 01:22 377
4 衡阳东 15:34 15:36 01:55 530
5 长沙南 16:17 16:24 02:36 707
6 萍乡北 16:51 16:53 03:03 812
7 新余北 17:21 17:23 03:31 922
8 南昌西 17:55 18:00 04:03 1049
9 抚州东 18:26 18:28 04:29 1146
10 鹰潭北 18:42 18:44 04:43 1189
11 上饶 19:10 19:12 05:09 1290
12 义乌 20:08 20:11 06:05 1535
13 诸暨 20:25 20:26 06:19 1578
14 杭州东 20:49 20:55 06:42 1675
15 嘉兴南 21:19 21:21 07:06 1755
16 上海虹桥 21:51 21:51 07:36 1834