首页 > 全国列车时刻表 > g130次列车时刻表

从上海开往北京南g130次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:47 小时 全程距离:1454 公里 商务座:1762.5元 一等座:939元 二等座:558元 无座:558元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 11:15 00:00 -
2 昆山南 11:37 11:39 00:22 57
3 无锡东 11:55 11:57 00:38 115
4 镇江南 12:27 12:29 01:08 219
5 南京南 12:48 12:50 01:27 318
6 定远 13:22 13:24 01:59 405
7 宿州东 13:59 14:04 02:34 547
8 徐州东 14:23 14:26 02:53 615
9 曲阜东 15:03 15:08 03:30 -
10 济南西 15:39 15:44 04:01 919
11 德州东 16:08 16:10 04:25 -
12 沧州西 16:36 16:41 04:51 -
13 天津南 17:03 17:10 05:13 -
14 北京南 17:44 17:44 05:47 1454