车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 石家庄 | 07:10 | 07:10 | 00:00 | - |
2 | 定州东 | 07:33 | 07:35 | 00:23 | 80 |
3 | 保定东 | 07:52 | 07:54 | 00:40 | 142 |
4 | 白洋淀 | 08:09 | 08:11 | 00:55 | 80 |
5 | 霸州西 | 08:29 | 08:31 | 01:13 | 85 |
6 | 胜芳 | 08:47 | 08:49 | 01:29 | 95 |
7 | 天津西 | 09:05 | 09:08 | 01:45 | 95 |
8 | 滨海西 | 09:29 | 09:31 | 02:06 | - |
9 | 唐山 | 09:52 | 09:54 | 02:27 | 219 |
10 | 秦皇岛 | 10:31 | 10:34 | 03:04 | 367 |
11 | 山海关 | 10:48 | 10:51 | 03:18 | 437 |
12 | 沈阳 | 13:00 | 13:00 | 05:27 | 762 |