首页 > 全国列车时刻表 > g1298次列车时刻表

从石家庄开往沈阳g1298次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:27 小时 全程距离:762 公里 商务座:1127.5元 一等座:595元 二等座:365元 无座:365元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 石家庄 07:10 07:10 00:00 -
2 定州东 07:33 07:35 00:23 80
3 保定东 07:52 07:54 00:40 142
4 白洋淀 08:09 08:11 00:55 80
5 霸州西 08:29 08:31 01:13 85
6 胜芳 08:47 08:49 01:29 95
7 天津西 09:05 09:08 01:45 95
8 滨海西 09:29 09:31 02:06 -
9 唐山 09:52 09:54 02:27 219
10 秦皇岛 10:31 10:34 03:04 367
11 山海关 10:48 10:51 03:18 437
12 沈阳 13:00 13:00 05:27 762