g1296列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:10:17
到达时间:当天21:11
里程(km):1953
耗时(hr):09:59
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
大连北 |
10:17 |
10:17 |
00:00 |
- |
2 |
瓦房店西 |
10:43 |
10:45 |
00:26 |
78 |
3 |
营口东 |
11:18 |
11:20 |
00:59 |
206 |
4 |
盘锦 |
11:46 |
11:49 |
01:25 |
295 |
5 |
锦州南 |
12:27 |
12:28 |
02:03 |
393 |
6 |
葫芦岛北 |
12:45 |
12:46 |
02:20 |
436 |
7 |
山海关 |
13:27 |
13:30 |
03:01 |
558 |
8 |
秦皇岛 |
13:44 |
13:46 |
03:15 |
574 |
9 |
唐山 |
14:24 |
14:26 |
03:53 |
736 |
10 |
天津 |
14:58 |
15:01 |
04:25 |
850 |
11 |
天津西 |
15:09 |
15:15 |
04:33 |
860 |
12 |
保定东 |
16:15 |
16:18 |
05:33 |
885 |
13 |
石家庄 |
16:54 |
16:58 |
06:09 |
1027 |
14 |
邢台东 |
17:26 |
17:28 |
06:37 |
1153 |
15 |
邯郸东 |
17:44 |
17:46 |
06:53 |
1202 |
16 |
鹤壁东 |
18:13 |
18:16 |
07:20 |
1308 |
17 |
郑州东 |
18:50 |
18:54 |
07:54 |
1439 |
18 |
洛阳龙门 |
19:30 |
19:32 |
08:30 |
1573 |
19 |
灵宝西 |
20:14 |
20:16 |
09:12 |
- |
20 |
华山北 |
20:33 |
20:41 |
09:29 |
1832 |
21 |
西安北 |
21:11 |
21:11 |
09:59 |
1953 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页