g1295列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:11:17
到达时间:当天22:25
里程(km):2068
耗时(hr):09:49
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
西安北 |
---- |
11:17 |
00:00 |
- |
2 |
渭南北 |
11:34 |
11:36 |
00:17 |
63 |
3 |
华山北 |
11:55 |
11:57 |
00:36 |
121 |
4 |
洛阳龙门 |
12:49 |
12:58 |
01:28 |
380 |
5 |
郑州东 |
13:36 |
13:45 |
02:06 |
454 |
6 |
鹤壁东 |
14:16 |
14:18 |
02:37 |
585 |
7 |
安阳东 |
14:33 |
14:38 |
02:52 |
631 |
8 |
邯郸东 |
14:56 |
14:58 |
03:10 |
691 |
9 |
石家庄 |
15:36 |
15:40 |
03:48 |
866 |
10 |
保定东 |
16:15 |
16:17 |
04:23 |
1008 |
11 |
白洋淀 |
16:31 |
16:34 |
04:37 |
- |
12 |
胜芳 |
17:04 |
17:07 |
05:07 |
1191 |
13 |
天津西 |
17:23 |
17:31 |
05:23 |
1028 |
14 |
唐山 |
18:08 |
18:10 |
06:00 |
1152 |
15 |
秦皇岛 |
18:47 |
18:49 |
06:37 |
1300 |
16 |
山海关 |
19:03 |
19:06 |
06:51 |
1510 |
17 |
葫芦岛北 |
19:48 |
20:01 |
07:33 |
1632 |
18 |
锦州南 |
20:19 |
20:20 |
07:51 |
1481 |
19 |
盘锦 |
20:55 |
20:58 |
08:26 |
1773 |
20 |
营口东 |
21:24 |
21:26 |
08:52 |
1862 |
21 |
盖州西 |
21:37 |
21:39 |
09:03 |
1890 |
22 |
大连北 |
22:25 |
22:25 |
09:49 |
2068 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页