首页 > 全国列车时刻表 > g1293次列车时刻表

从大连北开往西安北g1293次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:59 小时 全程距离:1953 公里 商务座:2716.5元 一等座:1396.5元 二等座:866.5元 无座:866.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 10:17 10:17 00:00 -
2 瓦房店西 10:43 10:45 00:26 78
3 营口东 11:18 11:20 00:59 206
4 盘锦 11:46 11:49 01:25 295
5 锦州南 12:27 12:28 02:03 393
6 葫芦岛北 12:45 12:46 02:20 436
7 山海关 13:27 13:30 03:01 558
8 秦皇岛 13:44 13:46 03:15 574
9 唐山 14:24 14:26 03:53 736
10 天津 14:58 15:01 04:25 850
11 天津西 15:09 15:15 04:33 860
12 保定东 16:15 16:18 05:33 885
13 石家庄 16:54 16:58 06:09 1027
14 邢台东 17:26 17:28 06:37 1153
15 邯郸东 17:44 17:46 06:53 1202
16 鹤壁东 18:13 18:16 07:20 1308
17 郑州东 18:50 18:54 07:54 1439
18 洛阳龙门 19:30 19:32 08:30 1573
19 灵宝西 20:14 20:16 09:12 -
20 华山北 20:33 20:41 09:29 1832
21 西安北 21:11 21:11 09:59 1953