首页 > 全国列车时刻表 > g1292次列车时刻表

从长春西开往长沙南g1292次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:48 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春西 08:57 08:57 00:00 -
2 四平东 09:23 09:24 00:26 -
3 铁岭西 09:55 10:02 00:57 -
4 沈阳北 10:20 10:24 01:15 298
5 台安 11:03 11:04 01:54 -
6 葫芦岛北 11:58 12:00 02:48 -
7 山海关 12:41 12:44 03:29 686
8 秦皇岛 12:59 13:01 03:44 -
9 唐山 13:39 13:46 04:22 -
10 滨海西 14:07 14:09 04:43 -
11 天津西 14:28 14:32 05:02 974
12 白沟 15:09 15:12 05:39 -
13 保定东 15:34 15:51 06:01 -
14 定州东 16:08 16:10 06:18 -
15 石家庄 16:33 16:38 06:41 1261
16 鹤壁东 17:39 17:41 07:42 -
17 新乡东 17:57 17:59 07:58 -
18 郑州东 18:20 18:23 08:19 1535
19 漯河西 18:56 18:58 08:52 -
20 驻马店西 19:16 19:18 09:10 -
21 信阳东 19:44 19:46 09:36 -
22 武汉 20:29 20:35 10:19 2071
23 咸宁北 20:59 21:01 10:43 -
24 岳阳东 21:32 21:34 11:14 -
25 长沙南 22:08 22:08 11:48 -