g1290列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:21
到达时间:当天20:57
里程(km):-
耗时(hr):11:52
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
长沙南 |
---- |
07:21 |
00:00 |
- |
2 |
岳阳东 |
07:54 |
07:56 |
00:33 |
147 |
3 |
武汉 |
08:47 |
08:55 |
01:24 |
362 |
4 |
孝感北 |
09:25 |
09:27 |
01:54 |
488 |
5 |
驻马店西 |
10:05 |
10:15 |
02:32 |
679 |
6 |
漯河西 |
10:33 |
10:36 |
02:50 |
743 |
7 |
许昌东 |
10:54 |
10:56 |
03:08 |
807 |
8 |
郑州东 |
11:19 |
11:22 |
03:31 |
898 |
9 |
安阳东 |
12:03 |
12:05 |
04:12 |
1075 |
10 |
邯郸东 |
12:22 |
12:26 |
04:29 |
1135 |
11 |
邢台东 |
12:42 |
12:44 |
04:45 |
1188 |
12 |
石家庄 |
13:12 |
13:19 |
05:13 |
1310 |
13 |
保定东 |
13:55 |
14:16 |
05:49 |
1452 |
14 |
白洋淀 |
14:30 |
14:33 |
06:03 |
1457 |
15 |
胜芳 |
15:03 |
15:05 |
06:33 |
1467 |
16 |
天津西 |
15:21 |
15:29 |
06:49 |
1472 |
17 |
军粮城北 |
15:47 |
15:50 |
07:07 |
- |
18 |
唐山 |
16:14 |
16:22 |
07:31 |
- |
19 |
秦皇岛 |
16:59 |
17:04 |
08:08 |
- |
20 |
葫芦岛北 |
17:57 |
17:58 |
09:01 |
- |
21 |
锦州南 |
18:15 |
18:16 |
09:18 |
- |
22 |
沈阳北 |
19:34 |
19:37 |
10:36 |
- |
23 |
铁岭西 |
19:56 |
19:58 |
10:55 |
- |
24 |
四平东 |
20:28 |
20:30 |
11:25 |
- |
25 |
长春西 |
20:57 |
20:57 |
11:52 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页