首页 > 全国列车时刻表 > g129次列车时刻表

从北京南开往上海g129次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:35 小时 全程距离:1461 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 12:10 12:10 00:00 -
2 天津南 12:44 12:46 00:34 122
3 德州东 13:30 13:32 01:18 314
4 济南西 13:56 13:58 01:42 406
5 徐州东 15:01 15:03 02:45 692
6 宿州东 15:22 15:25 03:04 760
7 南京南 16:26 16:29 04:05 1023
8 镇江南 16:48 16:50 04:24 1088
9 常州北 17:08 17:10 04:42 1153
10 苏州北 17:32 17:34 05:04 1237
11 昆山南 17:45 17:47 05:15 1268
12 上海 18:07 18:07 05:35 1461