g1289列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:57
到达时间:当天22:08
里程(km):-
耗时(hr):11:48
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
长春西 |
---- |
08:57 |
00:00 |
- |
2 |
四平东 |
09:23 |
09:24 |
00:26 |
- |
3 |
铁岭西 |
09:55 |
10:02 |
00:57 |
- |
4 |
沈阳北 |
10:20 |
10:24 |
01:15 |
298 |
5 |
台安 |
11:03 |
11:04 |
01:54 |
- |
6 |
葫芦岛北 |
11:58 |
12:00 |
02:48 |
- |
7 |
山海关 |
12:41 |
12:44 |
03:29 |
686 |
8 |
秦皇岛 |
12:59 |
13:01 |
03:44 |
- |
9 |
唐山 |
13:39 |
13:46 |
04:22 |
- |
10 |
滨海西 |
14:07 |
14:09 |
04:43 |
- |
11 |
天津西 |
14:28 |
14:32 |
05:02 |
974 |
12 |
白沟 |
15:09 |
15:12 |
05:39 |
- |
13 |
保定东 |
15:34 |
15:51 |
06:01 |
- |
14 |
定州东 |
16:08 |
16:10 |
06:18 |
- |
15 |
石家庄 |
16:33 |
16:38 |
06:41 |
1261 |
16 |
鹤壁东 |
17:39 |
17:41 |
07:42 |
- |
17 |
新乡东 |
17:57 |
17:59 |
07:58 |
- |
18 |
郑州东 |
18:20 |
18:23 |
08:19 |
1535 |
19 |
漯河西 |
18:56 |
18:58 |
08:52 |
- |
20 |
驻马店西 |
19:16 |
19:18 |
09:10 |
- |
21 |
信阳东 |
19:44 |
19:46 |
09:36 |
- |
22 |
武汉 |
20:29 |
20:35 |
10:19 |
2071 |
23 |
咸宁北 |
20:59 |
21:01 |
10:43 |
- |
24 |
岳阳东 |
21:32 |
21:34 |
11:14 |
- |
25 |
长沙南 |
22:08 |
22:08 |
11:48 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页