首页 > 全国列车时刻表 > g1286次列车时刻表

从郑州东开往沈阳北g1286次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:47 小时 全程距离:1237 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 07:09 00:00 -
2 安阳东 07:50 07:52 00:41 177
3 石家庄 08:43 08:45 01:32 412
4 保定东 09:21 09:23 02:08 554
5 白沟 09:44 09:46 02:29 559
6 天津西 10:21 10:25 03:04 574
7 唐山 11:02 11:04 03:41 698
8 秦皇岛 11:41 11:44 04:18 846
9 山海关 11:58 12:01 04:32 862
10 锦州南 12:57 12:59 05:28 1027
11 盘锦北 13:23 13:24 05:52 1096
12 沈阳北 14:19 14:19 06:47 1237