g1285列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:14:46
到达时间:当天22:49
里程(km):1278
耗时(hr):07:20
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
沈阳北 |
---- |
14:46 |
00:00 |
- |
2 |
盘锦北 |
15:41 |
15:42 |
00:55 |
154 |
3 |
锦州南 |
16:07 |
16:08 |
01:20 |
223 |
4 |
山海关 |
17:03 |
17:07 |
02:15 |
420 |
5 |
秦皇岛 |
17:21 |
17:24 |
02:29 |
404 |
6 |
唐山 |
18:02 |
18:05 |
03:07 |
552 |
7 |
天津西 |
18:42 |
18:48 |
03:44 |
690 |
8 |
霸州西 |
19:17 |
19:19 |
04:13 |
709 |
9 |
白沟 |
19:31 |
19:33 |
04:25 |
714 |
10 |
保定东 |
20:02 |
20:05 |
04:54 |
724 |
11 |
石家庄 |
20:41 |
20:45 |
05:30 |
857 |
12 |
邢台东 |
21:12 |
21:15 |
05:57 |
988 |
13 |
邯郸东 |
21:31 |
21:38 |
06:13 |
1041 |
14 |
安阳东 |
21:56 |
21:58 |
06:31 |
1101 |
15 |
鹤壁东 |
22:12 |
22:14 |
06:45 |
1147 |
16 |
郑州东 |
22:49 |
22:49 |
07:20 |
1278 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页