首页 > 全国列车时刻表 > g1282次列车时刻表

从重庆西开往沈阳北g1282次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:14:12 小时 全程距离:- 公里 商务座:3608.5元 一等座:1885元 二等座:1171.5元 无座:1171.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 07:20 07:20 00:00 -
2 永川东 07:43 07:45 00:23 57
3 内江北 08:09 08:11 00:47 149
4 资中北 08:23 08:26 00:59 178
5 成都东 09:00 09:06 01:33 302
6 德阳 09:34 09:36 02:01 368
7 绵阳 09:53 09:55 02:18 415
8 广元 10:48 10:52 03:11 580
9 汉中 11:34 11:42 03:53 718
10 西安北 12:55 13:06 05:06 960
11 华山北 13:36 13:38 05:36 1081
12 洛阳龙门 14:30 14:32 06:28 1340
13 郑州东 15:10 15:34 07:06 1483
14 鹤壁东 16:05 16:07 07:37 1614
15 邢台东 16:45 16:48 08:15 1773
16 石家庄 17:16 17:19 08:43 1895
17 定州东 17:42 17:48 09:06 -
18 白洋淀 18:16 18:22 09:34 -
19 天津西 19:04 19:09 10:16 2187
20 唐山 19:46 19:50 10:53 -
21 秦皇岛 20:27 20:30 11:30 -
22 锦州南 21:40 21:41 12:40 -
23 沈阳北 23:13 23:13 14:12 -