首页 > 全国列车时刻表 > g128次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南g128次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:26 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元 无座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 11:15 00:00 -
2 苏州北 11:38 11:40 00:23 81
3 镇江南 12:16 12:18 00:59 230
4 南京南 12:36 12:38 01:17 295
5 滁州 12:56 12:58 01:35 354
6 宿州东 13:45 13:47 02:22 558
7 曲阜东 14:38 14:44 03:13 783
8 泰安 15:03 15:05 03:32 853
9 济南西 15:22 15:30 03:49 912
10 天津南 16:33 16:36 04:52 1196
11 北京南 17:10 17:10 05:26 1318