首页 > 全国列车时刻表 > G128次列车时刻表

上海开往北京南G128次列车时刻表

G128次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G128
始发站点 上海 始发时间 11:15
到达站点 北京南 到达时间 当日17:32
全程耗时 6小时17分钟
票价信息 商务座 ¥2172.0 特等座 ¥1141.5
一等座 ¥1012.5 二等座 ¥604.0
无座 ¥604.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海 ---- 11:15 (当日)
2 苏州北 11:43 (当日) 11:45 (当日) 28分钟
3 常州北 12:07 (当日) 12:09 (当日) 52分钟
4 南京南 12:40 (当日) 12:43 (当日) 1小时25分钟
5 滁州 13:01 (当日) 13:03 (当日) 1小时46分钟
6 定远 13:21 (当日) 13:23 (当日) 2小时6分钟
7 宿州东 13:57 (当日) 14:03 (当日) 2小时42分钟
8 徐州东 14:22 (当日) 14:24 (当日) 3小时7分钟
9 曲阜东 15:01 (当日) 15:03 (当日) 3小时46分钟
10 济南西 15:35 (当日) 15:37 (当日) 4小时20分钟
11 德州东 16:01 (当日) 16:03 (当日) 4小时46分钟
12 沧州西 16:29 (当日) 16:34 (当日) 5小时14分钟
13 廊坊 17:09 (当日) 17:11 (当日) 5小时54分钟
14 北京南 17:32 (当日) ---- 6小时17分钟