g1277列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:57
到达时间:当天21:49
里程(km):2446
耗时(hr):11:41
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
哈尔滨西 |
---- |
08:57 |
00:00 |
- |
2 |
扶余北 |
09:23 |
09:25 |
00:26 |
98 |
3 |
德惠西 |
09:42 |
09:44 |
00:43 |
156 |
4 |
长春西 |
10:07 |
10:09 |
01:06 |
240 |
5 |
四平东 |
10:36 |
10:38 |
01:33 |
358 |
6 |
铁岭西 |
11:09 |
11:11 |
02:04 |
484 |
7 |
沈阳北 |
11:29 |
11:32 |
02:22 |
538 |
8 |
锦州南 |
12:48 |
12:49 |
03:38 |
761 |
9 |
葫芦岛北 |
13:06 |
13:07 |
03:55 |
804 |
10 |
山海关 |
13:49 |
13:51 |
04:37 |
960 |
11 |
秦皇岛 |
14:05 |
14:07 |
04:51 |
942 |
12 |
唐山 |
14:45 |
14:47 |
05:29 |
1104 |
13 |
滨海西 |
15:08 |
15:10 |
05:50 |
- |
14 |
天津西 |
15:29 |
15:34 |
06:09 |
1237 |
15 |
白洋淀 |
16:18 |
16:20 |
06:53 |
1324 |
16 |
保定东 |
16:41 |
16:43 |
07:14 |
1359 |
17 |
定州东 |
17:01 |
17:07 |
07:32 |
1731 |
18 |
石家庄 |
17:30 |
17:40 |
07:55 |
1501 |
19 |
邯郸东 |
18:19 |
18:29 |
08:34 |
1676 |
20 |
新乡东 |
19:08 |
19:10 |
09:13 |
1846 |
21 |
郑州东 |
19:32 |
19:35 |
09:35 |
1913 |
22 |
许昌东 |
19:57 |
19:59 |
09:57 |
2176 |
23 |
漯河西 |
20:15 |
20:17 |
10:13 |
2337 |
24 |
驻马店西 |
20:35 |
20:37 |
10:31 |
- |
25 |
信阳东 |
21:02 |
21:04 |
10:56 |
2250 |
26 |
武汉 |
21:49 |
21:49 |
11:41 |
2446 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页