g1275列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:55
到达时间:当天20:28
里程(km):2311
耗时(hr):11:28
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
武汉 |
07:55 |
07:55 |
00:00 |
- |
2 |
孝感北 |
08:25 |
08:27 |
00:30 |
126 |
3 |
信阳东 |
08:45 |
08:47 |
00:48 |
199 |
4 |
驻马店西 |
09:12 |
09:14 |
01:13 |
317 |
5 |
漯河西 |
09:32 |
09:34 |
01:31 |
381 |
6 |
许昌东 |
09:51 |
09:57 |
01:48 |
445 |
7 |
郑州东 |
10:22 |
10:28 |
02:13 |
536 |
8 |
新乡东 |
10:48 |
10:51 |
02:33 |
603 |
9 |
邯郸东 |
11:29 |
11:31 |
03:11 |
773 |
10 |
石家庄 |
12:10 |
12:12 |
03:50 |
948 |
11 |
保定东 |
12:48 |
13:00 |
04:26 |
1090 |
12 |
白洋淀 |
13:15 |
13:17 |
04:41 |
1095 |
13 |
白沟 |
13:28 |
13:30 |
04:52 |
1100 |
14 |
天津西 |
14:05 |
14:08 |
05:27 |
1110 |
15 |
唐山 |
14:46 |
14:49 |
06:05 |
1234 |
16 |
秦皇岛 |
15:26 |
15:29 |
06:42 |
1382 |
17 |
山海关 |
15:43 |
15:45 |
06:56 |
1398 |
18 |
葫芦岛北 |
16:28 |
16:29 |
07:39 |
1520 |
19 |
沈阳北 |
18:00 |
18:03 |
09:10 |
1773 |
20 |
铁岭西 |
18:22 |
18:23 |
09:29 |
1911 |
21 |
长春西 |
19:15 |
19:17 |
10:21 |
2071 |
22 |
德惠西 |
19:40 |
19:42 |
10:44 |
- |
23 |
双城北 |
20:10 |
20:12 |
11:12 |
- |
24 |
哈尔滨西 |
20:28 |
20:28 |
11:28 |
2311 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页