g1272列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:12
到达时间:当天19:20
里程(km):-
耗时(hr):10:35
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
沈阳南 |
07:12 |
07:12 |
00:00 |
- |
2 |
沈阳 |
07:23 |
07:28 |
00:11 |
5 |
3 |
盘锦北 |
08:30 |
08:31 |
01:13 |
- |
4 |
锦州南 |
08:56 |
09:03 |
01:38 |
- |
5 |
东戴河 |
09:56 |
09:57 |
02:31 |
- |
6 |
山海关 |
10:05 |
10:07 |
02:39 |
- |
7 |
秦皇岛 |
10:21 |
10:28 |
02:53 |
- |
8 |
滦河 |
10:53 |
10:55 |
03:18 |
- |
9 |
唐山 |
11:13 |
11:17 |
03:36 |
- |
10 |
天津西 |
11:52 |
11:56 |
04:11 |
- |
11 |
沧州西 |
12:27 |
12:30 |
04:42 |
- |
12 |
德州东 |
12:56 |
12:59 |
05:08 |
- |
13 |
济南西 |
13:23 |
13:38 |
05:32 |
- |
14 |
泰安 |
13:55 |
13:57 |
05:49 |
- |
15 |
徐州东 |
14:48 |
15:05 |
06:40 |
- |
16 |
永城北 |
15:31 |
15:33 |
07:06 |
- |
17 |
砀山南 |
15:44 |
15:46 |
07:17 |
- |
18 |
商丘 |
16:03 |
16:05 |
07:34 |
- |
19 |
开封北 |
16:40 |
16:42 |
08:09 |
- |
20 |
郑州东 |
17:03 |
17:07 |
08:30 |
- |
21 |
许昌东 |
17:29 |
17:31 |
08:52 |
- |
22 |
漯河西 |
17:47 |
17:49 |
09:08 |
- |
23 |
驻马店西 |
18:07 |
18:09 |
09:26 |
- |
24 |
信阳东 |
18:34 |
18:36 |
09:51 |
- |
25 |
武汉 |
19:20 |
19:20 |
10:35 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页