首页 > 全国列车时刻表 > G127次列车时刻表

北京南开往上海虹桥G127次列车时刻表

G127次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G127
始发站点 北京南 始发时间 11:05
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日17:08
全程耗时 6小时3分钟
票价信息 商务座 ¥1873.0 特等座 ¥1045.0
一等座 ¥930.0 二等座 ¥553.0
无座 ¥553.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京南 ---- 11:05 (当日)
2 天津南 11:41 (当日) 11:43 (当日) 36分钟
3 德州东 12:28 (当日) 12:31 (当日) 1小时23分钟
4 济南西 12:55 (当日) 12:58 (当日) 1小时50分钟
5 枣庄 13:48 (当日) 13:51 (当日) 2小时43分钟
6 宿州东 14:24 (当日) 14:26 (当日) 3小时19分钟
7 滁州 15:14 (当日) 15:19 (当日) 4小时9分钟
8 南京南 15:37 (当日) 15:39 (当日) 4小时32分钟
9 丹阳北 16:04 (当日) 16:06 (当日) 4小时59分钟
10 无锡东 16:29 (当日) 16:31 (当日) 5小时24分钟
11 昆山南 16:48 (当日) 16:50 (当日) 5小时43分钟
12 上海虹桥 17:08 (当日) ---- 6小时3分钟