首页 > 全国列车时刻表 > g127次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥g127次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:23 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元 无座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 11:30 11:30 00:00 -
2 沧州西 12:22 12:24 00:52 210
3 德州东 12:51 12:53 01:19 314
4 济南西 13:17 13:20 01:43 406
5 曲阜东 13:52 14:03 02:15 535
6 徐州东 14:40 14:42 02:52 692
7 蚌埠南 15:18 15:20 03:28 848
8 南京南 16:01 16:04 04:09 1023
9 常州北 16:36 16:38 04:41 1153
10 上海虹桥 17:20 17:20 05:23 1318