首页 > 全国列车时刻表 > g1268次列车时刻表

从青岛北开往长春西g1268次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:58 小时 全程距离:1667 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 06:01 06:01 00:00 -
2 潍坊 06:56 06:58 00:55 168
3 青州市 07:19 07:21 01:16 225
4 淄博 07:39 07:41 01:34 268
5 济南 08:28 08:30 02:21 378
6 济南西 08:46 08:52 02:37 398
7 德州东 09:16 09:22 03:01 491
8 沧州西 09:48 09:54 03:27 594
9 天津西 10:23 10:30 03:56 725
10 滨海西 10:53 10:55 04:19 -
11 秦皇岛 11:48 11:53 05:12 1011
12 山海关 12:07 12:10 05:26 1027
13 葫芦岛北 12:53 12:55 06:09 1104
14 锦州南 13:12 13:13 06:26 1147
15 沈阳北 14:29 14:32 07:42 1444
16 开原西 15:00 15:02 08:10 1471
17 四平东 15:23 15:25 08:31 1550
18 长春西 15:52 15:52 08:58 1667