g1267列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:10:29
到达时间:当天20:38
里程(km):1667
耗时(hr):09:01
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
长春西 |
---- |
10:29 |
00:00 |
- |
2 |
四平东 |
10:56 |
10:58 |
00:27 |
- |
3 |
开原西 |
11:19 |
11:21 |
00:48 |
- |
4 |
铁岭西 |
11:35 |
11:37 |
01:02 |
- |
5 |
沈阳北 |
11:55 |
11:58 |
01:20 |
298 |
6 |
盘锦北 |
12:55 |
12:57 |
02:17 |
- |
7 |
山海关 |
14:12 |
14:15 |
03:32 |
686 |
8 |
秦皇岛 |
14:29 |
14:32 |
03:46 |
- |
9 |
滦河 |
14:58 |
15:00 |
04:12 |
- |
10 |
唐山 |
15:17 |
15:19 |
04:29 |
- |
11 |
天津西 |
15:54 |
16:00 |
05:04 |
974 |
12 |
沧州西 |
16:30 |
16:32 |
05:34 |
- |
13 |
德州东 |
16:59 |
17:09 |
06:01 |
- |
14 |
济南西 |
17:33 |
17:40 |
06:25 |
- |
15 |
济南 |
17:57 |
18:00 |
06:42 |
- |
16 |
淄博 |
18:42 |
18:44 |
07:24 |
- |
17 |
青州市 |
19:02 |
19:12 |
07:42 |
- |
18 |
潍坊 |
19:33 |
19:40 |
08:03 |
- |
19 |
青岛北 |
20:38 |
20:38 |
09:01 |
1667 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页