首页 > 全国列车时刻表 > G1267次列车时刻表

延吉西开往青岛北G1267次列车时刻表

G1267次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1267
始发站点 延吉西 始发时间 07:31
到达站点 青岛北 到达时间 当日20:05
全程耗时 12小时34分钟
票价信息 商务座 ¥2382.5 特等座 ¥1443.5
一等座 ¥1269.5 二等座 ¥779.0
无座 ¥779.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 延吉西 ---- 07:31 (当日)
2 安图西 07:50 (当日) 07:52 (当日) 19分钟
3 敦化 08:15 (当日) 08:17 (当日) 44分钟
4 蛟河西 08:49 (当日) 08:51 (当日) 1小时18分钟
5 吉林 09:18 (当日) 09:21 (当日) 1小时47分钟
6 长春 10:01 (当日) 10:04 (当日) 2小时30分钟
7 长春西 10:14 (当日) 10:16 (当日) 2小时43分钟
8 四平东 10:43 (当日) 10:45 (当日) 3小时12分钟
9 铁岭西 11:15 (当日) 11:17 (当日) 3小时44分钟
10 沈阳北 11:36 (当日) 11:39 (当日) 4小时5分钟
11 辽中 12:08 (当日) 12:10 (当日) 4小时37分钟
12 盘锦北 12:41 (当日) 12:42 (当日) 5小时10分钟
13 锦州南 13:08 (当日) 13:10 (当日) 5小时37分钟
14 葫芦岛北 13:28 (当日) 13:29 (当日) 5小时57分钟
15 山海关 14:11 (当日) 14:14 (当日) 6小时40分钟
16 唐山 15:04 (当日) 15:06 (当日) 7小时33分钟
17 天津西 15:41 (当日) 15:45 (当日) 8小时10分钟
18 沧州西 16:16 (当日) 16:18 (当日) 8小时45分钟
19 德州东 16:45 (当日) 16:47 (当日) 9小时14分钟
20 济南西 17:11 (当日) 17:17 (当日) 9小时40分钟
21 济南 17:33 (当日) 17:35 (当日) 10小时2分钟
22 青州市 18:32 (当日) 18:36 (当日) 11小时1分钟
23 潍坊 18:57 (当日) 19:02 (当日) 11小时26分钟
24 高密 19:30 (当日) 19:32 (当日) 11小时59分钟
25 青岛北 20:05 (当日) ---- 12小时34分钟