g1264列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:09
到达时间:当天20:53
里程(km):-
耗时(hr):11:14
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
郑州东 |
08:09 |
08:09 |
00:00 |
- |
2 |
鹤壁东 |
08:40 |
08:42 |
00:31 |
131 |
3 |
邯郸东 |
09:10 |
09:16 |
00:59 |
237 |
4 |
邢台东 |
09:32 |
09:35 |
01:15 |
290 |
5 |
高邑西 |
09:52 |
09:54 |
01:32 |
361 |
6 |
石家庄 |
10:10 |
10:22 |
01:48 |
412 |
7 |
正定机场 |
10:36 |
10:38 |
02:02 |
449 |
8 |
定州东 |
10:52 |
10:54 |
02:16 |
492 |
9 |
保定东 |
11:11 |
11:13 |
02:33 |
554 |
10 |
白沟 |
11:35 |
11:37 |
02:55 |
559 |
11 |
霸州西 |
11:49 |
11:51 |
03:07 |
564 |
12 |
天津西 |
12:19 |
12:24 |
03:35 |
574 |
13 |
滨海西 |
12:46 |
13:00 |
03:57 |
- |
14 |
唐山 |
13:21 |
13:30 |
04:18 |
698 |
15 |
滦河 |
13:47 |
13:49 |
04:35 |
759 |
16 |
秦皇岛 |
14:14 |
14:16 |
05:00 |
846 |
17 |
山海关 |
14:30 |
14:32 |
05:14 |
862 |
18 |
锦州南 |
15:27 |
15:29 |
06:09 |
1027 |
19 |
盘锦北 |
15:54 |
15:56 |
06:34 |
1096 |
20 |
辽中 |
16:26 |
16:27 |
07:04 |
1169 |
21 |
沈阳北 |
16:55 |
16:58 |
07:32 |
1237 |
22 |
铁岭西 |
17:17 |
17:18 |
07:51 |
1291 |
23 |
四平东 |
17:48 |
17:50 |
08:21 |
1417 |
24 |
长春西 |
18:17 |
18:19 |
08:48 |
1535 |
25 |
哈尔滨西 |
19:15 |
19:19 |
09:44 |
1775 |
26 |
哈尔滨 |
19:29 |
19:31 |
09:54 |
- |
27 |
大庆东 |
20:14 |
20:16 |
10:37 |
- |
28 |
齐齐哈尔南 |
20:53 |
20:53 |
11:14 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页