首页 > 全国列车时刻表 > g1264次列车时刻表

从郑州东开往齐齐哈尔南g1264次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:14 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 08:09 08:09 00:00 -
2 鹤壁东 08:40 08:42 00:31 131
3 邯郸东 09:10 09:16 00:59 237
4 邢台东 09:32 09:35 01:15 290
5 高邑西 09:52 09:54 01:32 361
6 石家庄 10:10 10:22 01:48 412
7 正定机场 10:36 10:38 02:02 449
8 定州东 10:52 10:54 02:16 492
9 保定东 11:11 11:13 02:33 554
10 白沟 11:35 11:37 02:55 559
11 霸州西 11:49 11:51 03:07 564
12 天津西 12:19 12:24 03:35 574
13 滨海西 12:46 13:00 03:57 -
14 唐山 13:21 13:30 04:18 698
15 滦河 13:47 13:49 04:35 759
16 秦皇岛 14:14 14:16 05:00 846
17 山海关 14:30 14:32 05:14 862
18 锦州南 15:27 15:29 06:09 1027
19 盘锦北 15:54 15:56 06:34 1096
20 辽中 16:26 16:27 07:04 1169
21 沈阳北 16:55 16:58 07:32 1237
22 铁岭西 17:17 17:18 07:51 1291
23 四平东 17:48 17:50 08:21 1417
24 长春西 18:17 18:19 08:48 1535
25 哈尔滨西 19:15 19:19 09:44 1775
26 哈尔滨 19:29 19:31 09:54 -
27 大庆东 20:14 20:16 10:37 -
28 齐齐哈尔南 20:53 20:53 11:14 -