g1262列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:09:20
到达时间:当天22:10
里程(km):-
耗时(hr):11:21
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
齐齐哈尔南 |
09:20 |
09:20 |
00:00 |
- |
2 |
杜尔伯特 |
09:41 |
09:42 |
00:21 |
67 |
3 |
大庆东 |
10:02 |
10:04 |
00:41 |
63 |
4 |
安达 |
10:13 |
10:15 |
00:50 |
78 |
5 |
肇东 |
10:35 |
10:36 |
01:10 |
142 |
6 |
哈尔滨 |
10:58 |
11:02 |
01:32 |
152 |
7 |
哈尔滨西 |
11:12 |
11:16 |
01:42 |
159 |
8 |
双城北 |
11:32 |
11:34 |
01:58 |
189 |
9 |
德惠西 |
12:01 |
12:02 |
02:25 |
442 |
10 |
长春西 |
12:26 |
12:28 |
02:49 |
399 |
11 |
铁岭西 |
13:20 |
13:22 |
03:41 |
770 |
12 |
沈阳北 |
13:40 |
13:43 |
03:59 |
697 |
13 |
盘锦北 |
14:39 |
14:40 |
04:55 |
- |
14 |
锦州南 |
15:05 |
15:06 |
05:20 |
1047 |
15 |
山海关 |
16:03 |
16:05 |
06:17 |
1212 |
16 |
秦皇岛 |
16:19 |
16:22 |
06:31 |
1228 |
17 |
滦河 |
16:47 |
16:49 |
06:56 |
- |
18 |
唐山 |
17:07 |
17:10 |
07:14 |
- |
19 |
滨海西 |
17:30 |
17:39 |
07:34 |
- |
20 |
天津西 |
17:59 |
18:06 |
07:54 |
- |
21 |
胜芳 |
18:23 |
18:25 |
08:11 |
- |
22 |
白洋淀 |
18:55 |
18:58 |
08:41 |
- |
23 |
保定东 |
19:19 |
19:21 |
09:02 |
- |
24 |
石家庄 |
19:57 |
20:16 |
09:38 |
- |
25 |
邢台东 |
20:43 |
20:45 |
10:05 |
- |
26 |
邯郸东 |
21:01 |
21:03 |
10:21 |
- |
27 |
新乡东 |
21:41 |
21:48 |
10:59 |
- |
28 |
郑州东 |
22:10 |
22:10 |
11:21 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页