首页 > 全国列车时刻表 > g1262次列车时刻表

从齐齐哈尔南开往郑州东g1262次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:21 小时 全程距离:- 公里 商务座:2791元 一等座:1446元 二等座:897元 无座:897元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔南 09:20 09:20 00:00 -
2 杜尔伯特 09:41 09:42 00:21 67
3 大庆东 10:02 10:04 00:41 63
4 安达 10:13 10:15 00:50 78
5 肇东 10:35 10:36 01:10 142
6 哈尔滨 10:58 11:02 01:32 152
7 哈尔滨西 11:12 11:16 01:42 159
8 双城北 11:32 11:34 01:58 189
9 德惠西 12:01 12:02 02:25 442
10 长春西 12:26 12:28 02:49 399
11 铁岭西 13:20 13:22 03:41 770
12 沈阳北 13:40 13:43 03:59 697
13 盘锦北 14:39 14:40 04:55 -
14 锦州南 15:05 15:06 05:20 1047
15 山海关 16:03 16:05 06:17 1212
16 秦皇岛 16:19 16:22 06:31 1228
17 滦河 16:47 16:49 06:56 -
18 唐山 17:07 17:10 07:14 -
19 滨海西 17:30 17:39 07:34 -
20 天津西 17:59 18:06 07:54 -
21 胜芳 18:23 18:25 08:11 -
22 白洋淀 18:55 18:58 08:41 -
23 保定东 19:19 19:21 09:02 -
24 石家庄 19:57 20:16 09:38 -
25 邢台东 20:43 20:45 10:05 -
26 邯郸东 21:01 21:03 10:21 -
27 新乡东 21:41 21:48 10:59 -
28 郑州东 22:10 22:10 11:21 -