g1255列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:10:35
到达时间:当天22:18
里程(km):2182
耗时(hr):10:27
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
10:35 |
00:00 |
- |
2 |
苏州北 |
10:58 |
11:01 |
00:23 |
81 |
3 |
镇江南 |
11:36 |
11:38 |
00:58 |
230 |
4 |
南京南 |
11:57 |
11:59 |
01:17 |
295 |
5 |
滁州 |
12:17 |
12:19 |
01:35 |
354 |
6 |
宿州东 |
13:05 |
13:11 |
02:21 |
558 |
7 |
徐州东 |
13:30 |
13:32 |
02:40 |
626 |
8 |
曲阜东 |
14:10 |
14:12 |
03:18 |
783 |
9 |
泰安 |
14:31 |
14:33 |
03:37 |
853 |
10 |
济南西 |
14:50 |
14:53 |
03:54 |
912 |
11 |
沧州西 |
15:39 |
15:41 |
04:40 |
1108 |
12 |
天津西 |
16:10 |
16:16 |
05:09 |
1213 |
13 |
天津 |
16:24 |
16:31 |
05:17 |
1223 |
14 |
唐山 |
17:03 |
17:12 |
05:49 |
1337 |
15 |
北戴河 |
17:43 |
17:47 |
06:20 |
1463 |
16 |
秦皇岛 |
17:58 |
18:02 |
06:31 |
1485 |
17 |
山海关 |
18:17 |
18:19 |
06:46 |
1501 |
18 |
绥中北 |
18:43 |
18:44 |
07:10 |
1559 |
19 |
锦州南 |
19:20 |
19:21 |
07:46 |
1666 |
20 |
辽中 |
20:13 |
20:22 |
08:38 |
1816 |
21 |
沈阳北 |
20:55 |
20:58 |
09:11 |
1889 |
22 |
铁岭西 |
21:17 |
21:19 |
09:30 |
1943 |
23 |
四平东 |
21:49 |
21:51 |
10:00 |
2064 |
24 |
长春西 |
22:18 |
22:18 |
10:27 |
2182 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页