首页 > 全国列车时刻表 > g1253次列车时刻表

从上海虹桥开往大连北g1253次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:37 小时 全程距离:2059 公里 商务座:2626.5元 一等座:1388元 二等座:836元 无座:836元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 11:10 00:00 -
2 苏州北 11:33 11:35 00:23 81
3 常州北 11:57 12:03 00:45 165
4 镇江南 12:21 12:23 01:03 230
5 南京南 12:42 12:46 01:22 295
6 蚌埠南 13:31 13:33 02:07 470
7 徐州东 14:10 14:22 02:44 626
8 曲阜东 14:58 15:01 03:20 783
9 济南西 15:32 15:40 03:51 912
10 沧州西 16:25 16:27 04:36 1108
11 天津西 16:56 16:59 05:05 1213
12 滨海西 17:20 17:24 05:26 -
13 滨海北 17:34 17:36 05:36 -
14 唐山 17:52 18:01 05:52 1337
15 山海关 18:48 18:51 06:39 1501
16 绥中北 19:15 19:16 07:03 1559
17 葫芦岛北 19:38 19:39 07:25 1623
18 盘锦 20:27 20:29 08:13 1764
19 营口东 20:56 20:57 08:40 1853
20 鲅鱼圈 21:14 21:16 08:57 1910
21 大连北 21:56 21:56 09:37 2059