g1251列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:53
到达时间:当天20:00
里程(km):2059
耗时(hr):09:44
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
大连北 |
08:53 |
08:53 |
00:00 |
- |
2 |
营口东 |
09:48 |
09:49 |
00:55 |
206 |
3 |
盘锦 |
10:15 |
10:16 |
01:21 |
295 |
4 |
锦州南 |
10:50 |
10:51 |
01:55 |
393 |
5 |
山海关 |
11:47 |
11:50 |
02:51 |
558 |
6 |
秦皇岛 |
12:04 |
12:06 |
03:05 |
574 |
7 |
唐山 |
12:44 |
12:46 |
03:43 |
736 |
8 |
滨海西 |
13:06 |
13:08 |
04:03 |
- |
9 |
天津西 |
13:28 |
13:41 |
04:23 |
860 |
10 |
德州东 |
14:35 |
14:37 |
05:17 |
1069 |
11 |
济南西 |
15:01 |
15:03 |
05:41 |
1161 |
12 |
曲阜东 |
15:35 |
15:37 |
06:13 |
- |
13 |
徐州东 |
16:13 |
16:20 |
06:49 |
- |
14 |
宿州东 |
16:39 |
16:44 |
07:08 |
- |
15 |
蚌埠南 |
17:07 |
17:13 |
07:31 |
- |
16 |
滁州 |
17:41 |
17:56 |
07:59 |
- |
17 |
南京南 |
18:14 |
18:17 |
08:17 |
- |
18 |
镇江南 |
18:36 |
18:46 |
08:36 |
- |
19 |
常州北 |
19:04 |
19:06 |
08:54 |
- |
20 |
无锡东 |
19:22 |
19:24 |
09:10 |
- |
21 |
昆山南 |
19:41 |
19:43 |
09:27 |
- |
22 |
上海虹桥 |
20:00 |
20:00 |
09:44 |
2059 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页