首页 > 全国列车时刻表 > g1251次列车时刻表

从大连北开往上海虹桥g1251次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:44 小时 全程距离:2059 公里 商务座:2626.5元 一等座:1388元 二等座:836元 无座:836元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 08:53 08:53 00:00 -
2 营口东 09:48 09:49 00:55 206
3 盘锦 10:15 10:16 01:21 295
4 锦州南 10:50 10:51 01:55 393
5 山海关 11:47 11:50 02:51 558
6 秦皇岛 12:04 12:06 03:05 574
7 唐山 12:44 12:46 03:43 736
8 滨海西 13:06 13:08 04:03 -
9 天津西 13:28 13:41 04:23 860
10 德州东 14:35 14:37 05:17 1069
11 济南西 15:01 15:03 05:41 1161
12 曲阜东 15:35 15:37 06:13 -
13 徐州东 16:13 16:20 06:49 -
14 宿州东 16:39 16:44 07:08 -
15 蚌埠南 17:07 17:13 07:31 -
16 滁州 17:41 17:56 07:59 -
17 南京南 18:14 18:17 08:17 -
18 镇江南 18:36 18:46 08:36 -
19 常州北 19:04 19:06 08:54 -
20 无锡东 19:22 19:24 09:10 -
21 昆山南 19:41 19:43 09:27 -
22 上海虹桥 20:00 20:00 09:44 2059