车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京南 | 11:10 | 11:10 | 00:00 | - |
2 | 天津南 | 11:44 | 11:46 | 00:34 | 122 |
3 | 德州东 | 12:30 | 12:32 | 01:18 | 314 |
4 | 济南西 | 12:56 | 12:58 | 01:42 | 406 |
5 | 滕州东 | 13:41 | 13:43 | 02:25 | 591 |
6 | 宿州东 | 14:22 | 14:24 | 03:04 | 760 |
7 | 滁州 | 15:11 | 15:17 | 03:51 | 964 |
8 | 南京南 | 15:34 | 15:36 | 04:08 | 1023 |
9 | 常州北 | 16:08 | 16:10 | 04:40 | 1153 |
10 | 昆山南 | 16:39 | 16:41 | 05:09 | 1268 |
11 | 上海虹桥 | 16:59 | 16:59 | 05:27 | 1318 |