首页 > 全国列车时刻表 > g1247次列车时刻表

从沈阳北开往青岛北g1247次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:33 小时 全程距离:1444 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 ---- 13:53 00:00 -
2 辽中 14:22 14:24 00:29 68
3 葫芦岛北 15:28 15:30 01:33 266
4 山海关 16:11 16:14 02:14 420
5 秦皇岛 16:28 16:30 02:28 404
6 北戴河 16:41 16:44 02:39 426
7 唐山 17:15 17:18 03:10 552
8 天津西 17:54 17:57 03:46 690
9 天津南 18:10 18:25 03:59 -
10 沧州西 18:48 18:54 04:22 795
11 济南西 19:39 19:42 05:07 991
12 济南 19:59 20:02 05:24 1133
13 潍坊 21:15 21:18 06:37 -
14 青岛北 22:14 22:14 07:33 1444