首页 > 全国列车时刻表 > g1242次列车时刻表

从沈阳北开往济南西g1242次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:10 小时 全程距离:991 公里 商务座:1172.5元 一等座:625元 二等座:377.5元 无座:377.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 17:00 17:00 00:00 -
2 辽中 17:29 17:31 00:29 68
3 台安 17:45 17:46 00:43 99
4 盘锦北 18:06 18:08 01:03 154
5 锦州南 18:33 18:35 01:28 223
6 葫芦岛北 18:52 18:53 01:45 266
7 山海关 19:34 19:37 02:26 420
8 秦皇岛 19:51 19:54 02:40 404
9 北戴河 20:05 20:08 02:51 426
10 唐山 20:39 20:41 03:22 552
11 天津西 21:18 21:24 03:59 690
12 济南西 22:35 22:35 05:10 991