首页 > 全国列车时刻表 > g1241次列车时刻表

从济南开往沈阳北g1241次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:1052 公里 商务座:1198.5元 一等座:639元 二等座:385.5元 无座:385.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南 07:42 07:42 00:00 -
2 济南西 07:58 08:06 00:16 20
3 德州东 08:30 08:32 00:40 112
4 沧州西 08:58 09:01 01:06 216
5 天津西 09:30 09:34 01:35 321
6 唐山 10:11 10:13 02:12 471
7 北戴河 10:44 10:46 02:43 566
8 秦皇岛 10:57 11:00 02:54 587
9 山海关 11:14 11:17 03:08 604
10 绥中北 11:41 11:43 03:32 667
11 沈阳北 13:33 13:33 05:22 1052