g1240列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:51
到达时间:当天20:09
里程(km):-
耗时(hr):10:09
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
石家庄 |
08:51 |
08:51 |
00:00 |
- |
2 |
保定东 |
09:27 |
09:30 |
00:36 |
142 |
3 |
白洋淀 |
09:44 |
09:46 |
00:50 |
80 |
4 |
霸州西 |
10:04 |
10:07 |
01:08 |
85 |
5 |
天津西 |
10:35 |
10:46 |
01:36 |
95 |
6 |
滨海西 |
11:07 |
11:12 |
01:57 |
- |
7 |
唐山 |
11:33 |
11:36 |
02:18 |
219 |
8 |
秦皇岛 |
12:13 |
12:22 |
02:55 |
367 |
9 |
山海关 |
12:36 |
12:40 |
03:09 |
437 |
10 |
葫芦岛北 |
13:25 |
13:26 |
03:54 |
697 |
11 |
盘锦北 |
14:04 |
14:05 |
04:32 |
809 |
12 |
辽中 |
14:35 |
14:37 |
05:02 |
895 |
13 |
沈阳北 |
15:07 |
15:11 |
05:32 |
857 |
14 |
铁岭西 |
15:29 |
15:31 |
05:50 |
1017 |
15 |
四平东 |
16:02 |
16:04 |
06:21 |
1143 |
16 |
长春西 |
16:30 |
16:33 |
06:47 |
1261 |
17 |
扶余北 |
17:08 |
17:09 |
07:22 |
- |
18 |
哈尔滨西 |
17:36 |
17:40 |
07:49 |
1501 |
19 |
哈尔滨 |
17:50 |
17:53 |
07:59 |
1684 |
20 |
宾州 |
18:22 |
18:24 |
08:28 |
- |
21 |
方正 |
19:01 |
19:03 |
09:05 |
- |
22 |
依兰 |
19:33 |
19:35 |
09:35 |
- |
23 |
佳木斯 |
20:09 |
20:09 |
10:09 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页