g1238列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:09:28
到达时间:当天21:02
里程(km):-
耗时(hr):10:21
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
佳木斯 |
09:28 |
09:28 |
00:00 |
- |
2 |
依兰 |
10:01 |
10:03 |
00:33 |
- |
3 |
方正 |
10:33 |
10:35 |
01:03 |
- |
4 |
胜利镇 |
10:59 |
11:01 |
01:27 |
- |
5 |
宾州 |
11:18 |
11:20 |
01:44 |
- |
6 |
哈尔滨 |
11:50 |
11:53 |
02:14 |
507 |
7 |
哈尔滨西 |
12:03 |
12:10 |
02:24 |
514 |
8 |
德惠西 |
12:48 |
12:50 |
03:02 |
- |
9 |
长春西 |
13:14 |
13:16 |
03:26 |
- |
10 |
昌图西 |
13:53 |
13:55 |
04:03 |
- |
11 |
沈阳北 |
14:29 |
14:32 |
04:37 |
1053 |
12 |
锦州南 |
15:48 |
15:50 |
05:53 |
- |
13 |
秦皇岛 |
16:57 |
17:02 |
07:00 |
1457 |
14 |
滦河 |
17:27 |
17:30 |
07:25 |
- |
15 |
唐山 |
17:48 |
17:51 |
07:43 |
1648 |
16 |
滨海西 |
18:12 |
18:14 |
08:04 |
- |
17 |
天津西 |
18:33 |
18:37 |
08:23 |
- |
18 |
胜芳 |
18:55 |
19:12 |
08:41 |
- |
19 |
霸州西 |
19:29 |
19:33 |
08:58 |
- |
20 |
白洋淀 |
19:50 |
19:52 |
09:15 |
- |
21 |
保定东 |
20:16 |
20:18 |
09:39 |
- |
22 |
定州东 |
20:36 |
20:38 |
09:57 |
- |
23 |
石家庄 |
21:02 |
21:02 |
10:21 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页