首页 > 全国列车时刻表 > g1236次列车时刻表

从上海虹桥开往吉林g1236次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:45 小时 全程距离:- 公里 特等座:1710元 一等座:1502.5元 二等座:906.5元 无座:906.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 09:08 00:00 -
2 昆山南 09:25 09:27 00:17 50
3 无锡东 09:43 09:45 00:33 108
4 常州北 10:02 10:04 00:50 165
5 南京南 10:37 10:42 01:23 295
6 蚌埠南 11:25 11:27 02:06 470
7 宿州东 11:49 11:55 02:28 558
8 徐州东 12:14 12:19 02:47 626
9 济南西 13:22 13:24 03:50 912
10 天津西 14:34 14:42 05:00 1213
11 唐山 15:19 15:22 05:37 1337
12 秦皇岛 15:59 16:04 06:14 1485
13 山海关 16:18 16:25 06:28 1501
14 沈阳北 18:36 18:42 08:39 1889
15 昌图西 19:15 19:16 09:12 2018
16 四平东 19:32 19:33 09:28 2064
17 公主岭南 19:48 19:49 09:43 2124
18 长春 20:10 20:13 10:04 2199
19 吉林 20:54 20:54 10:45 -